Approfondimento della notizia pubblicata giovedì 3 aprile 2014 alle ore 19:51

Argomento: Contratti a tempo indeterminato
Personale: Tutto il personale NON docente
Scuola: Tutti gli ordini e gradi di scuola

NOMINE IN RUOLO ATA

Convocazione per contratti a tempo indeterminato relativi ai profili di

 ass. amministrativo, ass. tecnico, cuoco e coll. Scolastico

per il giorno 04/04/2014 presso UST,  alle ore 9.00

(Rif. Alla nota dell’UST Venezia n. 5147, del 1^ aprile 2014)

 

Prospetto dei convocati  per il giorno 04/04/2014 presso UST alle ore 9.00, per sottoscrizione o eventuale sottoscrizione di proposta e di contratto individuale di Lavoro, con decorrenza economica 01/09/2014 e decorrenza giuridica 01/09/2013 .

 

 

Per posti di Assistente Amministrativo

 

1 VINCI LUCIA   

 

2 FRATER MONICA

 

3 DI PIETRO IMMACOLATA

 

4 GRANATA ANDREA

 

5 CALAROTA CARMELA

 

6 BOSCOLO GIACHINA MARIACRISTINA

 

7 FENECH ROSARIA

 

8 MAVARACCHIO MELISSA

 

9 CONSALES MATILDE

 

10 ROSSI LUCIA

 

11 TORROMEO ROSA

 

12 PENZO STEFANO

 

13 RIZZO FIAMMETTA

 

14 MAIONE ROSA

 

15 MESTRINER BARBARA

 

16 BUSATTO RAFFAELLA

 

17 RANALLI ROBERTO

 

18 BURIGOTTO VALLI FIORELLA

 

19 BERTOCCO MONICA

 

20 SARTORE LIBERALESSO MORENA

 

21 RABITI RICCARDO

 

22 MARINELLO MARIA GIOVANNA

 

23 BOZZATO CRISTINA

 

24 BOSCARO CANZIA

 

25 SALVADOR FEDERICA MARIA

 

26 BRUSON ISABELLA

 

27 RENNA ANNA

 

28 ZOCCOLAN DONATELLA

 

29 FURLAN CONSUELO

 

30 AIEVOLI CARMINE

 

31 AMISELLI MARIA

 

32 PIOVESAN STELLA

 

33 SCARCELLA MARIA

 

34 CRACCO MARZIA  Convocazione eventuale che non costituisce diritto alla nomina

 

35 PELIZZARO FRANCO Convocazione eventuale che non costituisce diritto alla nomina

 

36 DE VECCHI SIMONETTA Convocazione eventuale che non costituisce diritto alla nomina

 

 

 

Per posti di Assistente tecnico

 

37 DEI ROSSI PAOLO

 

38 SICORELLO ANGELO

 

39 DE AGOSTINI LORENA

 

40 SENO PATRIZIA

 

41 LANDI MARIANO

 

42 GIGLIO VINCENZO

 

43 FURLAN FRANCO

 

44 DANIELE MONICA

 

45 LONGHIN MAURO

 

46 VERGARI GIUSEPPE

 

47 D’ANGELO EDUARDO

 

48 GIANNI CRISTINA

 

49 GIORDANI DANIELA

 

50 BASSI ORNELLA

 

51 GENNA CALOGERO

 

52 PAGANO ROSA

 

53 STEVANATO SUSI MARIA

 

54 LATELLA SERGIO

 

55 SCARCELLA MARIA

 

56 TUMBIOLO LUCIANO  Convocazione eventuale che non costituisce diritto alla nomina

 

Per posto di cuoco

 

57 BONO MATTEO CONVITTO FOSCARINI

 

 

 

 

 

 

.

 
 
 IL PERSONALE DOCENTE
 IL PERSONALE A.T.A.
 PERS. DIRETTIVO E INC.
 TUTTO IL PERSONALE
 PENSIONATI
 AMMINISTRATIVI
 DOC. SCUOLA INFANZIA
 DOC. SCUOLA ELEMENTARE
 DOC. MEDIE INFERIORI
 DOC. MEDIE SUPERIORI
 PRECARI MEDIE
 TUTTI I PRECARI
 PRECARI SET. PRIMARIO
 D.S.G.A.
 ASSISTENTI AMM.
 COLLABORATORI SCOL.
 ALTRI PROFILI ATA
 

home page

la struttura

la scuola

IL personale

gli argomenti

l'attivita'

le schede

L'ARCHIVIO